Brandenburg International

SALVATORE

Gef�rdert durch die Europ�ische Kommission

ACBB

BBAA

Merkliste

markiertFirmennameOrtlöschen
IBK16866 Kyritz
S & E Schaltelektronik GmbH19336 Bad Wilsnack
Semperlux AG & Co. Lichttechnisches Werk14669 Zachow
Wolfgang Gregor Kunstgießerei14715 Landin
Repro Winzer GmbH14482 Potsdam
WIR Wärme- und Rohrleitungstechnik GmbH16816 Neuruppin
vemm tec Messtechnik GmbH14482 Potsdam
Bertone Werkzeugbau GmbH16515 Oranienburg
Amiga - Druck & Werbung15827 Dahlewitz
OTEK Oberflächentechnik Köninger GmbH & Co. KG14656 Brieselang
WDM Wolfshagener Draht- und Metallverarbeitung GmbH19348 Wolfshagen
Freutel und Nowak GmbH Zerspanungstechnik14513 Teltow
Zillkon Zillgitt GmbH / Kontaktfedern15827 Blankenfelde
SBL Stahl- und Brückenbau Lindow GmbH16835 Lindow
Wilhelm Schmidt GmbH15831 Groß Kienitz
GTMB Metallteilfertigung GmbH14929 Treuenbrietzen
STANZTECH Treuenbrietzen Blechformteile GmbH14929 Treuenbrietzen
Richter GmbH14612 Falkensee
Brandenburger Kabelwerk GmbH16792 Zehdenick
Schmitz Lasertechnik Edelstahl- und Blechverarbeitungs GmbH19348 Perleberg
SBV Stahl-Beton-Verbundbau Montage und Service GmbH14532 Stahnsdorf
Zeiger GmbH Getriebe & Verzahnungstechnik16928 Sadenbeck
Werft Malz GmbH16515 Malz
ThyssenKrupp Umformtechnik GmbH Werk Ludwigsfelde14974 Ludwigsfelde
K.I.D.-elektronic14715 Großwudicke
Metz - FGL Feuerwehrtechnik GmbH14943 Luckenwalde
STARCOVER GmbH14513 Teltow
SVT- Dieter Thinius15838 Am Mellensee(OT Sperenberg)
Tele - Factory Weidt & Thiller GbR14482 Babelsberg
Sauer Hydraulik GmbH14776 Brandenburg
Weidling GmbH14712 Rathenow
Profilex GmbH15831 Groß Kienitz
FRÖLING GmbH & Co. KG - Apparatebau Marzahna14913 Marzahna
BRUSS Werk Brieselang GmbH & Co. KG14656 Brieselang
ZE ÄTZTECHNIK GmbH16792 Zehdenick
S & T Steuerungstechnik GmbH14480 Potsdam
Sandstrahl-, Konservierungs- und Verzinkungsbetrieb Manfred Wentzel14712 Rathenow
Classen Industries GmbH15837 Baruth/ Mark
Pac Tech- Packaging Technologies GmbH14641 Nauen
Passler & Co. GmbH14476 Groß Glienicke
Schlote GmbH Rathenow14712 Rathenow
ASL Automationssysteme Leske GmbH16816 Neuruppin
XPRESS Brandenburger Digitaldruck GmbH14776 Brandenburg
W. Pflug HOLZVERARBEITUNG GmbH16792 Zehdenick
BBV Baustahl und Blechverarbeitungsgesellschaft mbH & Co. KG14774 Brandenburg-Kirchmöser
SMW SONDERMASCHINEN- und WERKZEUGBAU GmbH15236 Frankfurt (Oder)
Atotech Deutschland GmbH10553 Berlin
Carl Stahl GmbH Velten16727 Velten
ESB Schulte Baubeschläge GmbH & Co. KG14943 Luckenwalde
Teilefertigung und Baugruppenmontage Jens Rosemann14532 Stahnsdorf
Gleitschliff Zentrum Oranienburg e.K.16515 Oranienburg
Richard Grießbach Feinmechanik GmbH14943 Luckenwalde
LJU- Sondermaschinenbau GmbH14542 Werder
Schaltgerätewerk Werder GmbH & Co.KG14542 Werder
SOMA- Sondermaschinenbau Dannenwalde GmbH16775 Dannenwalde
TULE Thyssen Umformtechnik Leichtbau Entwicklungs GmbH14974 Ludwigsfelde
Wirthwein Nauen GmbH & Co. KG14641 Nauen
Wirthwein Brandenburg GmbH & Co. KG14774 Brandenburg
Waldhelm Pulverbeschichtung Perleberg-Düpow GmbH19348 Perleberg/Düpow
CTM Fahrzeugbau GmbH15741 Pätz
Schau INNOVATION GmbH16928 Falkenhagen
druckpunkt Birkenwerder GmbH16547 Birkenwerder
advanced courier14532 Europarc-Kleinmachnow
WTW Werkzeugbau GmbH19322 Wittenberge
ICS SCHNEIDER MESSTECHNIK GmbH16562 Bergfelde/ BERLIN
Single Verlag und Werbeagentur GmbH15831 Diedesdorf
Haveldruck Jochen-Werner Richter14476 Groß Glienicke
TSL Technik-, Stahl-& Lichtmastenbau Limited14554 Seddiner See OT Neuseddin
SIGNUM Schildertechnik GmbH14476 Groß Glienicke
Winfried Mohring Cabco Kabelsysteme14929 Rietz
metalltec GmbH Maschinenbau14774 Brandenburg - Kirchmöser
Rosti Verpackungen GmbH, Werk Görzke14828 Görzke
Ulbrich-Wilke GmbH Automatisierung16515 Oranienburg
Kunststofftechnik Zehdenick GmbH16792 Zehdenick
Stahl Crane Systems GmbH14612 Falkensee
Blaßmann Werbegrafik GmbH16761 Hennigsdorf
Zehdenick Innovative Metall- und Kunststofftechnik GmbH16792 Zehdenick
GERMANIA-WERK Schubert GmbH & Co. KG12359 Berlin
Kurierpartner24 of germany14943 Luckenwalde
Agentur hikelCOM14943 Luckenwalde
ZEUS Anlagenbau GmbH16928 Pritzwalk
CNC-Bearbeitung Alexander Gutsche14806 Belzig / OT Ragösen
Veinland GmbH14554 Seddiner See OT Neuseddin
Feuerherdt GmbH12277 Berlin
IFT Ingenieurbüro Bert Sieber GmbH15827 Dahlewitz
VAV Werbeagentur14482 Potsdam


Sie können sofort mit diesen Unternehmen Kontakt aufnehmen.
Bitte füllen sie das nachfolgende Formular aus und drücken sie auf "Senden", um eine Email an die ausgewählten Firmen zu schicken.



Firma
Firmenname
Strasse
PLZ
Ort
Ansprechpartner
Vorname
Nachname
Telefon
Fax
Homepage
e-mail
Anliegen
 
 

 
© IHK Potsdam 2002