Brandenburg International

SALVATORE

Gef�rdert durch die Europ�ische Kommission

ACBB

BBAA

Merkliste

markiertFirmennameOrtlöschen
Repro Winzer GmbH14482 Potsdam
WIR Wärme- und Rohrleitungstechnik GmbH16816 Neuruppin
vemm tec Messtechnik GmbH14482 Potsdam
Holz in Natur GmbH19322 Wittenberge
Amiga - Druck & Werbung15827 Dahlewitz
Gordian Rusch Werbeargentur14776 Brandenburg
WDM Wolfshagener Draht- und Metallverarbeitung GmbH19348 Wolfshagen
Zillkon Zillgitt GmbH / Kontaktfedern15827 Blankenfelde
Wilhelm Schmidt GmbH15831 Groß Kienitz
STANZTECH Treuenbrietzen Blechformteile GmbH14929 Treuenbrietzen
Richter GmbH14612 Falkensee
Zeiger GmbH Getriebe & Verzahnungstechnik16928 Sadenbeck
Werft Malz GmbH16515 Malz
ThyssenKrupp Umformtechnik GmbH Werk Ludwigsfelde14974 Ludwigsfelde
André Rehse Medienproduktion14532 Kleinmachnow
STARCOVER GmbH14513 Teltow
SVT- Dieter Thinius15838 Am Mellensee(OT Sperenberg)
Tele - Factory Weidt & Thiller GbR14482 Babelsberg
Attig - Filmproduktion16835 Lindow (Mark)
Weidling GmbH14712 Rathenow
Berger - Karin Förderanlagen und Stahlbau BEKA GmbH16833 Fehrbellin
Laserworking Rathenow GmbH14712 Rathenow
ZE ÄTZTECHNIK GmbH16792 Zehdenick
SALTECH GmbH Systems for water and salt16928 Pritzwalk
KOENIG CNC- Präzisionsfertigung14712 Rathenow
Pac Tech- Packaging Technologies GmbH14641 Nauen
Passler & Co. GmbH14476 Groß Glienicke
Plastimat Oranienburg GmbH16515 Oranienburg
Schlote GmbH Rathenow14712 Rathenow
Heise-Werbung und Organisationsmittel GmbH14959 Trebbin
XPRESS Brandenburger Digitaldruck GmbH14776 Brandenburg
NLG - New Laser Generation GmbH14513 Teltow
W. Pflug HOLZVERARBEITUNG GmbH16792 Zehdenick
AGENTUR KRÖGER14482 Potsdam
BEZET-WERK GmbH12277 Berlin Marienfelde
SMW SONDERMASCHINEN- und WERKZEUGBAU GmbH15236 Frankfurt (Oder)
OLIGO Lichttechnik GmbH surface controls19309 Lenzen (Elbe)
Carl Stahl GmbH Velten16727 Velten
Christensen GmbH & Co. KG16775 Gransee
DZW Drahtzieherei Wiesenburg GmbH14827 Wiesenburg
ESB Schulte Baubeschläge GmbH & Co. KG14943 Luckenwalde
Langendorf Service Potsdam GmbH45731 Potsdam
Teilefertigung und Baugruppenmontage Jens Rosemann14532 Stahnsdorf
getemed Medizin- und Informationstechnik AG14513 Teltow
Richard Grießbach Feinmechanik GmbH14943 Luckenwalde
MaTec Gummiwerk GmbH14548 Schwielowsee OT Caputh
Heidelberger Druckmaschinen AG14772 Brandenburg
Bernd Herzog Steuerungstechnik GmbH14641 Zeestow
HUPKE Metallverarbeitungs GmbH14641 Zeestow
IBB Industriebürsten GmbH16567 Mühlenbeck
INJA Industrietechnik GmbH14612 Falkensee
Jacob Möbelwerk GmbH & Co. KG14959 Trebbin
Kark Maschinenfabrik Brandenburg GmbH14778 Brielow
Feinmechanik - Marcel Keil14542 Werder (Havel) OT Glindow
LJU- Sondermaschinenbau GmbH14542 Werder
Schaltgerätewerk Werder GmbH & Co.KG14542 Werder
Schöpker & Dorgeist GmbH & Co. Stahlbe- und verarbeitung14827 Wiesenburg
SOMA- Sondermaschinenbau Dannenwalde GmbH16775 Dannenwalde
TULE Thyssen Umformtechnik Leichtbau Entwicklungs GmbH14974 Ludwigsfelde
Wirthwein Nauen GmbH & Co. KG14641 Nauen
Wirthwein Brandenburg GmbH & Co. KG14774 Brandenburg
Waldhelm Pulverbeschichtung Perleberg-Düpow GmbH19348 Perleberg/Düpow
HWL Löttechnik GmbH13509 Berlin
Knabe + Co GmbH u. Co. KG13347 Berlin
DTL - Werkzeugbau GmbH & Co.14974 Ludwigsfelde
SMV-Scheunemann Metallverarbeitung GmbH15834 Rangsdorf
KSF - Kommutatoren & Schleifringkörper Finsterwalde GmbH03238 Massen
advanced courier14532 Europarc-Kleinmachnow
WTW Werkzeugbau GmbH19322 Wittenberge
SÄBU Gransee GmbH16775 Gransee
Funkwerk Dabendorf GmbH15806 Dabendorf
CRS Licht-Formtechnik GmbH15806 Groß Schulzendorf
Prignitz Mikrosystemtechnik GmbH19322 Wittenberge
Canlas Laser Processing GmbH15745 Wildau
Single Verlag und Werbeagentur GmbH15831 Diedesdorf
Haveldruck Jochen-Werner Richter14476 Groß Glienicke
TSL Technik-, Stahl-& Lichtmastenbau Limited14554 Seddiner See OT Neuseddin
Winfried Mohring Cabco Kabelsysteme14929 Rietz
BBV Feuerverzinkung Brandenburg GmbH & Co. KG14774 Brandenburg
Rosti Verpackungen GmbH, Werk Görzke14828 Görzke
Ulbrich-Wilke GmbH Automatisierung16515 Oranienburg
MGI Metallguß Luckenwalde14943 Luckenwalde
Stahl Crane Systems GmbH14612 Falkensee
Zehdenick Innovative Metall- und Kunststofftechnik GmbH16792 Zehdenick
GERMANIA-WERK Schubert GmbH & Co. KG12359 Berlin
ZEUS Anlagenbau GmbH16928 Pritzwalk
SMV-Scheunemann Metallverarbeitung GmbH15834 Rangsdorf
REXGRANIT GmbH14822 Brück
Nordbahn gGmbH Werkstatt für behinderte Menschen16567 Schönfließ
Veinland GmbH14554 Seddiner See OT Neuseddin
VAV Werbeagentur14482 Potsdam


Sie können sofort mit diesen Unternehmen Kontakt aufnehmen.
Bitte füllen sie das nachfolgende Formular aus und drücken sie auf "Senden", um eine Email an die ausgewählten Firmen zu schicken.



Firma
Firmenname
Strasse
PLZ
Ort
Ansprechpartner
Vorname
Nachname
Telefon
Fax
Homepage
e-mail
Anliegen
 
 

 
© IHK Potsdam 2002